16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:25 Среда 28 января 2026

Победа на предварительном голосовании отправила Алексея Веллера в лидеры рейтинга «Медиалогии»

9:15 – 4 июня 2016

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник заслужила второе место за сообщения СМИ о ее поручении начальнику управления городского хозяйства и транспорта Геннадию Нюппиеву контролировать ситуацию на дорогах в он-лайн режиме.

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за май 2016 года. Глава муниципального образования г.Мурманск занимает третью строчку в рейтинги. Отметим, что Мурманский градоначальник улучшил свой результат на три позиции. Первую строчку занимает Александр Ярошук (Калининград), второе место - Ирина Мирошник из Петрозаводска.

Алексей Веллер оказался в тройке лидеров благодаря победе на праймериз "Единой России" в Мурманской области, о которой активно рассказывали с СМИ. Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник заслужила второе место за сообщения СМИ о ее поручении начальнику управления городского хозяйства и транспорта Геннадию Нюппиеву контролировать ситуацию на дорогах в он-лайн режиме.

Лидер списка Александр Ярошук подверг резкой критике руководство МУП "Калининградтеплосеть" за провал информационной политики во время отопительного сезона.

Напомним, «Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманским прибрежникам не разрешили в порядке эксперимента производить консервы печени трески в море

10:15 – 28 января

Более 3,4 миллиона рублей направила администрация Мурманска на продуктовые наборы во второй день блэкаута

9:53 – 28 января

Филармония приглашает на концерт эстрадно-духового оркестра «Хорошее настроение»

9:37 – 28 января

В Мурманске и ЗАТО Североморск сняли режим ЧС

9:24 – 28 января

Турция в марте–апреле 2026 года: в каких отелях есть подогреваемые бассейны — стоит ли бронировать тур уже сейчас

9:38 – 28 января

Изумительные картофельные лодочки: рецепт, который меня порадовал

9:31 – 28 января

Чудо-средство для рассады от наших бабушек: рецепт, который работает

8:34 – 28 января