16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:20 Пятница 17 июля 2026

Победа на предварительном голосовании отправила Алексея Веллера в лидеры рейтинга «Медиалогии»

9:15 – 4 июня 2016

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник заслужила второе место за сообщения СМИ о ее поручении начальнику управления городского хозяйства и транспорта Геннадию Нюппиеву контролировать ситуацию на дорогах в он-лайн режиме.

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за май 2016 года. Глава муниципального образования г.Мурманск занимает третью строчку в рейтинги. Отметим, что Мурманский градоначальник улучшил свой результат на три позиции. Первую строчку занимает Александр Ярошук (Калининград), второе место - Ирина Мирошник из Петрозаводска.

Алексей Веллер оказался в тройке лидеров благодаря победе на праймериз "Единой России" в Мурманской области, о которой активно рассказывали с СМИ. Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник заслужила второе место за сообщения СМИ о ее поручении начальнику управления городского хозяйства и транспорта Геннадию Нюппиеву контролировать ситуацию на дорогах в он-лайн режиме.

Лидер списка Александр Ярошук подверг резкой критике руководство МУП "Калининградтеплосеть" за провал информационной политики во время отопительного сезона.

Напомним, «Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 84.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.35 92.00 / 93.35
Совкомбанк 79.25 / 82.15 92.35 / 95.85
Форабанк 79.30 / 81.40 92.20 / 94.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Ветки ёлок

«Мурманск — было-стало: 110 лет городу-герою». Новый век старейшей улицы

15:21 – 16 июля

Арбитражный суд Мурманской области

С компании «Север Строй» взыскивают более 25 миллионов рублей

12:14 – 16 июля

Здание Следкома в Мурманске.

Следователи Мурманской области разыскивают брата Оганеса Шанкояна

11:59 – 16 июля

Заправочный пистолет в баке автомобиля

Моторное топливо подорожало в Мурманской области

12:29 – 15 июля