16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:10 Четверг 28 марта 2024

Правительство Мурманской области объявляет о начале конкурсов, направленных на поддержку научной деятельности

14:35 – 10 июня 2016

К участию приглашаются молодые ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, организаций профессионального образования, предприятий и организаций Мурманской области

В целях поощрения творческой активности ученых и специалистов, развития кадрового научного потенциала и создания условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем Мурманской области утверждены постановлениями Правительства Мурманской области Положение о конкурсе монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области и Положение о конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области.

Конкурсы являются открытыми и проводятся в один тур. К участию приглашаются молодые ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, организаций профессионального образования, предприятий и организаций Мурманской области.

Прием заявок проводится в период с 15 июня до 15 сентября 2016 года по адресу: 183025, г.Мурманск, ул.Трудовые Резервы, д.4, Министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки, тел. 8 (815-2) 426-346. С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе «Наука».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей