16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:05 Воскресенье 11 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

«Вызываем огонь на себя»: мурманчанам напомнили о подвиге Александра Юневича

17:22 – 11 мая

Минпромторг РФ допускает возможность продажи алкоголя по биометрии

16:18 – 11 мая

За кражу дорогостоящего гаджета жителю Кандалакши грозит тюремный срок

15:29 – 11 мая

В стоимость аренды электросамокатов в России могут включить страховку

14:34 – 11 мая

Минеральные удобрения: как правильно подкармливать помидоры в мае

17:45 – 11 мая

Моем сухофрукты правильно: разные способы — от пыли и от химии

17:31 – 11 мая

Три компонента: у вредителей не останется шанса — из чего сделать рабочий раствор для ягодных кустиков

17:03 – 11 мая

В Мурманской области в результате ДТП погиб человек

7:26 – 14 июня 2016

Водитель автомобиля «Рено Колеос» не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-Треил»

За прошедшие четверо суток на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

11 июня в 10 часов 35 минут на автодороге Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Рено Колеос» не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-Треил». В результате столкновения были госпитализированы водитель автомобиля «Рено Колеос» и несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «Ниссан Х-Треил» 2010 года рождения. Еще один пассажир автомобиля «Ниссан Х-Треил», 44-летний мужчина, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

11 июня в 11 часов на автодороге «Пиренга-Ковдор» водитель автомобиля «УАЗ-469Б» при выполнении поворота не уступил дорогу автомобилю «ГАЗ-174201», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали водитель автомобиля «УАЗ» и 2 пассажира автомобиля «ГАЗ», обслужены амбулаторно.

12 июня в 17 часов 15 минут в Мурманске на улице Рогозерской водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на двоих пешеходов, переходивших проезжую часть. В результате ДТП пострадавшие обслужены амбулаторно.

12 июня в 21 час 30 минут на автодороге «Североморск-3 - Североморск» водитель автомобиля «Мицубиши Паджеро спорт» не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия, не справился с управлением и допустил занос автомобиля и съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель был госпитализирован.

12 июня в 23 часа 05 минут на автодороге «Апатиты – п. Залесье» водитель автомобиля «KIA Sportage» совершил наезд на пешехода, двигавшегося по обочине. В результате ДТП пострадал пешеход, обслужен амбулаторно.

13 июня в 03 часа 00 минут в Алакуртти водитель автомобиля «ВАЗ-21123» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП был обслужен амбулаторно.

Лента новостей