16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:58 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Что может быть лучше таблеток — лечим гипертонию: как нормализовать кровяное давление — инструкция из 3 пунктов

20:14 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

Психологические загадки — подсознание вступает в игру: познакомьтесь со скрытой частью своей личности

19:28 – 28 ноября

Офицер УФСИН выиграл «бронзу» по летнему биатлону

16:35 – 27 июня 2016

Соревнования представляли собой преодоление бегом дистанции в 3 км с последующей стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах

На военном стрельбище в окрестностях Мурманска прошло лично-командное первенство регионального спортобщества «Динамо» по летнему биатлону среди коллективов физической культуры, где за победу с командами многих силовых ведомств боролась и сборная УФСИН.

Участие региональной УИС в соревнованиях не ограничилось лишь спортивной составляющей. Сотрудники УФСИН также обеспечивали безопасность на огневых рубежах и участвовали в судействе.

В каждой команде было заявлено по 4 человека, в том числе – одна женщина. Мужчинам в личном первенстве предстояло сражаться в трёх возрастных категориях: до 34 лет, от 35 до 39 лет, 40 лет и старше.

Соревнования представляли собой преодоление бегом дистанции в 3 км с последующей стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах.

Офицер «Айсберга» Виктор Литвинченко выиграл в самой старшей категории «бронзу». По его словам, профессионально заниматься биатлоном ему не приходилось. Летний биатлон позволяет отлично проверить свою огневую подготовку заодно с выносливостью.

В командном первенстве сборная УФСИН заняла шестое место среди девяти команд-соперниц.

Лента новостей