16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:20 Среда 16 июля 2025

Продолжается прием заявок на участие в региональных турах Всероссийских конкурсов ENES-2016 и «МедиаТЭК»

7:40 – 18 августа 2016

Заявки принимаются Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

Продолжается прием заявок на участие в региональных турах III Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 и II Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Заявки принимаются Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области по адресам электронной почты: minenergo@gov-murman.ru и novak@aeemo.ru по 20 сентября.

В ходе конкурсного отбора региональными комиссиями будут определены три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые будут направлены для участия в финалах конкурсов в Минэнерго России. Победители и участники региональных туров конкурсов в Мурманской области будут награждены дипломами и призами.

Ознакомиться с Положениями о проведении региональных туров конкурсов ENES-2016 и «МедиаТЭК» можно на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области в разделе Документы / Нормативные правовые акты / Нормативные документы в сфере энергосбережения / Нормативные документы Министерства.

Контактное лицо по вопросам проведения региональных туров конкурсов: Новак Марина Александровна, 8(8152)994-266.


Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля