16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:44 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Специалисты из Китая и мурманские художники создают инсталляцию

12:37 – 26 декабря

Бывший глава ЗАТО Видяево может провести до 15 лет в тюрьме

12:14 – 26 декабря

Программу обновления улицы Подгорной планируют утвердить в Мурманской области

11:57 – 26 декабря

Большинство северянок перед новым годом делают стрижку и маникюр

11:42 – 26 декабря

Важная черта в характере победителей: покорите эти горы — узнайте, хватает ли вам терпения

12:31 – 26 декабря

Два года счастья — и полжизни в трауре: как сложилась судьба женщины, которую любил Абдулов

12:02 – 26 декабря

Двигать можно только одну спичку — найдите правильное решение за 16 секунд: гении с IQ больше 130 справятся за 10 секунд

11:47 – 26 декабря

ДЭПЛ Северного флота «Липецк» прибыла в Архангельск для участия в парадном строе кораблей к 75-летию первого союзного конвоя «Дервиш»

8:00 – 30 августа 2016

Дизель-электрическая подводная лодка Северного флота «Липецк» завершила межбазовый переход из Екатерининской гавани Кольского залива в устье реки Северная Двина

Сегодня дизель-электрическая подводная лодка Северного флота «Липецк» завершила межбазовый переход из Екатерининской гавани Кольского залива в устье реки Северная Двина, где заняла своё место в парадном строю кораблей. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.

31 августа в рамках памятных мероприятий, посвященных 75-летию первого союзного конвоя «Дервиш», командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов совместно с представителями органов государственной и исполнительной власти совершит обход парадного строя кораблей на катере «Беломорец».

Вместе с подводной лодкой «Липецк» в акватории морского порта Архангельск в парадном строю стоят малые противолодочные корабли Беломорской военно-морской базы «Нарьян-Мар» и «Онега», пограничный сторожевой корабль «Сыктывкар» и ледокол Росморпорта «Капитан Евдокимов».

На Красной пристани города Архангельска Северный флот совместно с военно-историческими клубами 31 августа развернет выставку военной техники и вооружения, в которой будут представлены как современные, так и раритетные образцы.

Лента новостей