16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Пятница 19 апреля 2024

Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Мурманск» поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством

8:10 – 14 декабря 2016

Весь декабрь - акции в отделениях косметологии, урологии и проктологии

10 2«Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Мурманск» поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством! И дарит целый месяц скидок и подарков! Весь декабрь - акции в отделениях косметологии, урологии и проктологии!

«Медикал Он Груп – Мурманск», входящий в состав международной корпорации, был открыт в мае 2004 года. Корпорация объединяет 50 клиник по всему миру, из них свыше 20 успешно действуют в России и в странах СНГ.

Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «Медикал Он Груп-Мурманск» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и современное диагностическое и лечебное оборудование, которое дает возможность специалистам клиники предельно точно ставить диагноз и незамедлительно начинать лечение. Любая методика лечения, независимо от направления подбирается индивидуально для каждого пациента, соответствует состоянию его здоровья и позволяет провести лечение быстро и с высокой эффективностью. Лечение проводится после обязательного обследования, амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время. В 2016 г. число пациентов, успешно прошедших лечение в медицинском центре «Медикал Он Груп – Мурманск», превысило 25 000 человек.

Основные направления работы клиники:

Урология (улучшение и восстановление потенции, лечение раннего семяизвержения, простатита, скрытых инфекций, лечение аденомы простаты без операции)

Проктология (лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции, удаление анальных папиллом и геморроидальных бахромок с помощью аппарата «Сургитрон»).

Дерматология (лечение псориаза без иммунодепрессантов и гормонов, а также других кожных заболеваний (микозы, герпесы, дерматиты, экземы, акне и т.д.)

Косметология (мезотерапия лица и тела, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика, химические пилинги, коррекция мимических морщин («Диспорт», «Ксеомин», «Ботокс»), компьютерная диагностика кожи головы и волос, симптоматическое лечение алопеции, выпадения волос (трихология), лечение гипергидроза (снижение потоотделения препаратом «Диспорт»), тредлифтинг 3D-нитями, коррекция локальных жировых отложений («Акваликс»).

Онкология (консультативный прием, удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом «РадиоСург», диагностирование меланомы (дерматоскопия), диагностика заболеваний молочных желез).

УЗИ, лабораторные исследования.

В клинике делается все возможное для того, чтобы каждый визит пациента был максимально комфортным и результативным:

• В «Медикал Он Груп – Мурманск» Вам гарантирована полная конфиденциальность и анонимность лечения.

• В центре есть все необходимые одноразовые инструменты и средства, предназначенные для индивидуального пользования, поэтому Вам не стоит беспокоиться о том, что взять собой на прием к врачу.

• Прием осуществляется только по предварительной записи, чтобы избежать очередей.

Записаться на прием можно по тел. 8(8152) 994-454, или 268-999 или оставить заявку на сайте.

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, УТОЧНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Лента новостей