16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:52 Вторник 16 апреля 2024

Трое жителей Мурманской области пострадали на дорогах за сутки

7:43 – 15 декабря 2016

Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» при перестроении допустил занос автомобиля и наехал на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «Вольво»

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором 3 человека получили травмы.

14 декабря в 09:10 на 1350 км автодороги «Кола» водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво», проезжая по мосту, где проводились ремонтные дороги, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «КАМАЗ». От столкновения «КАМАЗ» отбросило назад, в результате чего он допустил наезд на автомобиль «ВАЗ-21150». Госпитализирован пассажир автомобиля «КАМАЗ».

В 23:40 на 5 км автоподъезда к Мурманску в сторону юга, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» при перестроении допустил занос автомобиля и наехал на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «Вольво», после чего допустил наезд на пешехода – водителя «Вольво», который на тот момент устранял поломку транспортного средства. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

В 23:40 минут в Мурманске на проспекте Героев-североморцев в районе дома №43 при движении троллейбуса маршрута № 4 в результате торможения произошло падение 81-летней пассажирки, которая, по предварительной информации, не держалась за поручни. В результате ДТП женщина обслужена амбулаторно.

Лента новостей