16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:31 Четверг 6 ноября 2025

Команда «УМВД-«Динамо» победила в турнире по хоккею с шайбой

14:37 – 27 февраля 2017

В минувшие выходные в Мурманске завершился традиционный открытый кубок МРО ОГО ВФСО «Динамо» по хоккею с шайбой среди любительских команд

МУРМАНСК/ 27 февраля - В минувшие выходные в Мурманске завершился традиционный открытый кубок МРО ОГО ВФСО «Динамо» по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Преодолев отборочные игры, за бронзовые медали сражались сборные команды торговой сети «Евророс» и дорожно-патрульной службы УМВД России по Мурманской области. По итогам борьбы в трех периодах победу на ледовой площадке одержали представители холдинга.

За главный трофей открытого кубка встречались сборные команды «УМВД-«Динамо» и «Легион» (ГУ МЧС по Мурманской области и ПУ ФСБ по западному арктическому району).

Перед началом матча право первого вбрасывания шайбы было передано почетному гостю турнира - начальнику УМВД России по Мурманской области, генерал-майору полиции Игорю Баталову. В своем напутственном слове генерал-майор полиции поблагодарил сотрудников силовых структур и правоохранительных органов региона за активное участие в физкультурной жизни общества «Динамо». Он пожелал всем профессиональных и спортивных успехов, а также поздравил с Днем защитника Отечества.

По итогам напряженной борьбы со счётом «7:1» победу одержала сборная команда «УМВД-«Динамо». В награждении приняли участие начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов и начальник ПУ ФСБ России по западному арктическому району генерал-лейтенант Игорь Константинов. В торжественной обстановке все участники турнира были награждены призами.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября