16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:16 Пятница 29 марта 2024

На улицах города появится «Цветочный патруль»

8:19 – 5 марта 2017

Завершатся праздничные мероприятия поздравлением сотрудниц полиции на праздничных концертах и торжественных собраниях, которые пройдут во всех территориальных отделах полиции

В Мурманской области стартовала акция МВД России «8 марта – в каждый дом». Первыми цветы к празднику от сотрудников правоохранительных органов получили посетительницы Управления по вопросам миграции. На прием документов по выдаче заграничного паспорта гражданина Российской Федерации обратилось 20 женщин, в том числе две юные барышни, которым пришло время получать паспорт.

Приятным сюрпризом для посетительниц стало получение поздравления от мужской половины коллектива Управления. Начальник отдела по работе с гражданами РФ УВМ Александр Саврасов дарил каждой посетительнице цветы и открытку с поздравлением.

Стоит отметить, что в рамках акции прекрасная половина будет получать поздравления от полицейских регулярно. Так, жительниц Заполярья ждут сюрпризы пот участковых уполномоченных полиции. Автоледи - от инспекторов ДПС. Кроме того, полицейские Мурманской области навестят своих подшефных в детских домах и социальных приютах и поздравят девочек и сотрудниц этих учреждений с замечательным весенним праздником. Завершатся праздничные мероприятия поздравлением сотрудниц полиции на праздничных концертах и торжественных собраниях, которые пройдут во всех территориальных отделах полиции.

Лента новостей