16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:51 Вторник 16 апреля 2024

Девять лучших из «Окраины»

10:05 – 23 июня 2017

Впервые на конкурс ОКРАИНА представила услугу Интернет-магазина для населения Мурманской области

17 2

17 4
17 3
17 5

8 товаров и 1 услуга торговой марки ОКРАИНА были признаны «Лучшими товарами и услугами» Мурманской области. Такое решение приняли эксперты Региональной комиссии ЦСМ.

На двадцатый, юбилейный конкурс «100 Лучших товаров и услуг Мурманской области» ОКРАИНА представила как уникальные для российского рынка товары, так и всеми любимые изделия. По результатам, победителями конкурса и лауреатами стали:

  • Твердокопченая колбаса Альпийская Окраина
  • Колбаса сырокопченая Сальчичон Окраина
  • Колбаса вареная Классическая Окраина
  • Сосиски Молочные ГОСТ
  • Сардельки Молочные Окраина
  • Пельмени Классические Окраина
  • Пельмени Домашние (По-Кольски) Окраина
  • Манты Южные Окраина

Впервые на конкурс ОКРАИНА представила услугу Интернет-магазина для населения Мурманской области. Несмотря на свой скромный возраст – всего 2 года, интернет-магазин заслужил любовь северян. Высокую социальную значимость данной услуги для маломобильных групп населения подтвердили и представители региональной комиссии – Интернет-магазин ОКРАИНА также стал лауреатом конкурса, получив самые высокие баллы!


Справка:

В 2017 году в конкурсе «100 Лучших товаров Мурманской области» приняли участие 32 товара и услуги от 21 предприятия из Мурманска, Североморска, Апатитов, Колы, Ковдора, Мончегорска, Кандалакши и Оленегорска. Представляемую на конкурс продукцию эксперты региональной комиссии рассматривали на соответствие целому комплексу требований.

Компания ОКРАИНА - это крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Мурманской области, в состав которого входят: мясоперерабатывающий завод, завод по производству сырокопченых колбас, завод по производству полуфабрикатов. Местонахождение – город Мурманск, Мурманской области. Основное направление – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов и кулинарных изделий.

Лента новостей