16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:23 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Средняя рыночная стоимость «квадрата» жилья снизилась в четырех муниципалитетах региона

11:09 – 3 июля

Инвалидам по зрению, имеющим собак-поводырей, назначили ежегодную денежную выплату

10:50 – 3 июля

Мончегорская администрация выплатит нескольким несовершеннолетним компенсацию после укусов бездомных собак

10:36 – 3 июля

Четырёх жителей Апатитов будут судить за организацию занятия проституцией

10:17 – 3 июля

Убийцы поджелудочной, которых мы считаем полезными: 5 продуктов, которые пора убрать из рациона — вреда от них больше, чем пользы

11:15 – 3 июля

Идеальное картофельное пюре: 3 важных «фишки» приготовления — справится даже начинающая хозяюшка

11:02 – 3 июля

Гороскоп на пятницу, 4 июля 2025 года для всех знаков Зодиака: Козерогам — любовь, Близнецам — удача, Тельцам необходимо проявить дипломатичность в решении всех вопросов

10:58 – 3 июля

S7 открыла продажи билетов из Мурманска в Москву

7:06 – 11 июля 2017

Минимальный тариф (невозвратный и безбагажный) – 2300 рублей в одну сторону

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на собственные рейсы из Мурманска в Москву (аэропорт Домодедово). Как следует из системы бронирования, рейс будет выполняться по понедельникам с вылетом из Мурманска в 5:15. Минимальный тариф (невозвратный и безбагажный) – 2300 рублей в одну сторону.

В настоящее время между авиакомпаниями «Нордавиа» и S7 Airlines действует договор о совместном обслуживании рейсов – код-шеринг.

Напомним, губернатор Мурманской области обратилась к авиаперевозчикам с просьбой вести дополнительные рейсы в Москву, так как в разгар отпусков авиакомпания Red Wings отменила дневные рейсы из Мурманска по причине нехватки воздушных судов. «Авиакомпании могут, что называется, «подстраховать», но в разгар сезона полностью встать на маршрут – нереально», – отметили авиационные эксперты «Би-порту». Отмена рейсов в Москву стала поводом для обращения в Ространснадзор.

Продажу билетов из Мурманска в Москву открыла также авиакомпания «Ямал», но с 15 сентября.

Лента новостей