Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:01 – 6 декабря
6:41 – 6 декабря
9:03 – 6 декабря
8:30 – 6 декабря
8:05 – 6 декабря
Соглашение о совместной эксплуатации рейсов на региональных маршрутах начинает действовать с 13 апреля, на рейсы в/из Мурманск, Архангельск и Усинск
Авиакомпании «Нордавиа – региональные авиалинии» и «Сибирь» (выполняющая рейсы под брендом S7 Airlines) объявили о начале эксплуатации совместных рейсов.
Соглашение о совместной эксплуатации рейсов (код-шеринг) на региональных маршрутах начинает действовать с понедельника, 13 апреля, на рейсы в/из Мурманск, Архангельск и Усинск, а с 19 апреля к этим городам добавится Сыктывкар.
По словам генерального директора «Нордавиа» Олега Ветвинского, деловое партнерство между авиакомпаниями будет способствовать укреплению рынка воздушных перевозок в России и усилит позиции обоих перевозчиков.
«Теперь у наших пассажиров появляется уникальная возможность использовать широкую маршрутную сеть нашего партнера S7 Airlines для путешествий по России, СНГ и дальнего зарубежья с удобными стыковками в московском аэропорту Домодедово», - подчеркнул О. Ветвинский («Домодедово» – аэропорт базирования S7 Airlines – прим. «Би-порт»).
В авиакомпании «Нордавиа» агентству также сообщили, что в рамках заключённого соглашения каждый перевозчик будет самостоятельно обслуживать свою программу лояльности («Золотая миля» у «Нордавиа» и «S7 Приоритет» у S7 Airlines – прим. «Би-порт»), при этом «на совместных рейсах «Нордавиа», будет предоставлять некоторые дополнительные услуги пассажирам элитного уровня по программе S7 Приоритет. Например, провоз багажа с дополнительным весом», - пояснили «Би-порту» в «Нордавиа».
Напомним, авиакомпания «Нордавиа» в летнем расписании значительно расширила географию полётов, сделав основной упор на так называемые «хордовые» направления – авиасообщения между регионами, минуя Москву или Санкт-Петербург. Для мурманчан стали доступны прямые рейсы в Белгород, Анапу, Сочи, Нижний Новгород, а также трансферные рейсы в Минеральные воды, Волгоград, Ростов-на-Дону и Краснодар.
9:01 – 6 декабря
19:12 – 5 декабря
16:31 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
15:17 – 5 декабря
14:48 – 5 декабря
13:24 – 5 декабря
12:48 – 5 декабря
12:31 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря