"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:13 – 19 мая
8:40 – 19 мая
9:21 – 19 мая
9:03 – 19 мая
9:02 – 19 мая
Соглашение о совместной эксплуатации рейсов на региональных маршрутах начинает действовать с 13 апреля, на рейсы в/из Мурманск, Архангельск и Усинск
Авиакомпании «Нордавиа – региональные авиалинии» и «Сибирь» (выполняющая рейсы под брендом S7 Airlines) объявили о начале эксплуатации совместных рейсов.
Соглашение о совместной эксплуатации рейсов (код-шеринг) на региональных маршрутах начинает действовать с понедельника, 13 апреля, на рейсы в/из Мурманск, Архангельск и Усинск, а с 19 апреля к этим городам добавится Сыктывкар.
По словам генерального директора «Нордавиа» Олега Ветвинского, деловое партнерство между авиакомпаниями будет способствовать укреплению рынка воздушных перевозок в России и усилит позиции обоих перевозчиков.
«Теперь у наших пассажиров появляется уникальная возможность использовать широкую маршрутную сеть нашего партнера S7 Airlines для путешествий по России, СНГ и дальнего зарубежья с удобными стыковками в московском аэропорту Домодедово», - подчеркнул О. Ветвинский («Домодедово» – аэропорт базирования S7 Airlines – прим. «Би-порт»).
В авиакомпании «Нордавиа» агентству также сообщили, что в рамках заключённого соглашения каждый перевозчик будет самостоятельно обслуживать свою программу лояльности («Золотая миля» у «Нордавиа» и «S7 Приоритет» у S7 Airlines – прим. «Би-порт»), при этом «на совместных рейсах «Нордавиа», будет предоставлять некоторые дополнительные услуги пассажирам элитного уровня по программе S7 Приоритет. Например, провоз багажа с дополнительным весом», - пояснили «Би-порту» в «Нордавиа».
Напомним, авиакомпания «Нордавиа» в летнем расписании значительно расширила географию полётов, сделав основной упор на так называемые «хордовые» направления – авиасообщения между регионами, минуя Москву или Санкт-Петербург. Для мурманчан стали доступны прямые рейсы в Белгород, Анапу, Сочи, Нижний Новгород, а также трансферные рейсы в Минеральные воды, Волгоград, Ростов-на-Дону и Краснодар.
8:40 – 19 мая
16:13 – 18 мая
13:29 – 18 мая
9:11 – 18 мая
16:04 – 17 мая
15:11 – 17 мая
13:46 – 17 мая
13:08 – 17 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.50 / 88.00 | 89.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 83.05 / 86.50 | 93.50 / 95.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
16:16 – 15 мая
13:51 – 15 мая
11:30 – 15 мая
18:08 – 14 мая