16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:50 Пятница 26 апреля 2024

Банк «Возрождение» улучшает условия ипотечного кредитования

12:24 – 3 февраля 2006

ОАО Банк «Возрождение» объявил об изменении условий предоставления ипотечных кредитов

ОАО Банк «Возрождение» объявил об изменении условий предоставления ипотечных кредитов. Как сообщает пресс-служба компании, минимальный размер первоначального взноса для получения ипотечного кредита снижен в 3 раза, с 30 процентов стоимости жилья до 10 процентов. Введена дифференцированная процентная ставка, зависящая от размера первоначального взноса и срока кредитования, существенно снижена ее минимальная граница - с 14 процентов годовых до 12 процентов. Данная ставка сопоставима со ставками при кредитовании в валюте, но так как кредит выдается в рублях, зависимости от колебаний курса валют нет. Теперь в банке возможно получить рублевый ипотечный кредит на 15 лет по ставке 12 процентов годовых в рублях.

Остались в силе условия кредитования, введенные банком «Возрождение» в 2005 году, такие как максимальный срок кредитования до 30 лет, возможность привлечения в качестве созаемщиков не только членов семьи, необязательность наличия постоянной регистрации в регионе, в котором выдается кредит.

Новые условия доступны гражданам во всех регионах присутствия банка, в том числе в Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Калининграде.

Лента новостей