16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:10 Пятница 26 апреля 2024

За незаконный оборот наркотиков к 12 годам тюрьмы приговорен северянин

9:24 – 10 августа 2017

По результатам судебного разбирательства, суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал его виновным в совершении в июле 2016 года двух незаконных сбытов наркотического средства 3-метилфентанил своей знакомой в крупном и особо крупном размере

Прокуратура Мурманской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого мужчины, обвинявшегося в совершении четырех особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

По результатам судебного разбирательства, суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал его виновным в совершении в июле 2016 года двух незаконных сбытов наркотического средства 3-метилфентанил своей знакомой в крупном и особо крупном размере. Также он признан виновным в совершении в июле 2016 года и феврале – марте 2017 года незаконного приобретения и хранения наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.

За содеянное обвиняемому назначено наказание в виде 12 лет и двух месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Лента новостей