16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:33 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Разбитая посуда в мурманском баре не принесла счастье дебоширу

12:08 – 18 января

В Мурманске временно погаснут голубые экраны и замолчит радио

11:04 – 18 января

Уголовное дело заведут на чиновников в Мурманской области, отказавших сироте в предоставлении жилья

10:06 – 18 января

Потепление не оставляет Мурманскую область

8:54 – 18 января

Звезды укажут путь к прибыли — какие 3 знака Зодиака разбогатеют уже летом 2026 года

11:57 – 18 января

Как себя вести, если второй участник ДТП пытается скрыться: точно, не пытаться его догнать — алгоритм действий

11:01 – 18 января

Готовим солянку: просто, сытно, а иногда и празднично — обзор 7-ми самых вкусных её разновидностей

10:31 – 18 января

Жителю Росляково грозит до двух лет лишения свободы за подделку документов

12:20 – 11 сентября 2017

Северянин незаконно, с помощью липкой ленты, вклеил дополнительные страницы в паспорт с оттиском штампа о регистрации по месту жительства в ЗАТО г. Североморск

НаКПП при въезде в Североморск сотрудники военизированной охраны задержали 24-летнего жителя Росляково, который предъявил поддельный паспорт.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Документы у молодого человека были изъяты и направлены на экспертизу. Специалистами установили, что северянин незаконно, с помощью липкой ленты, вклеил дополнительные страницы в паспорт с оттиском штампа о регистрации по месту жительства в ЗАТО г. Североморск, с целью проезда через КПП на территорию ЗАТО.

В отношении молодого человек возбуждено уголовное дело по факту подделки документов в соответствии с ч. 1 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей