Обучение проходило в три этапа в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ
В составе управленческой команды Мурманской области под руководством заместителя губернатора Григория Стратия директор филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Сергей Викулин прошел обучение по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Оно проходило в три этапа (апрель, июль, сентябрь) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
За время обучения участники разобрали лучшие отечественные и международные практики по улучшению инвестиционного климата территорий, развивали лидерские и командные навыки и компетенции, разрабатывали проекты, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе.
На финальной стадии обучения на суд экспертного жюри команда Мурманской области представила проект «Создание модели развития прибрежных поселков Арктики на примере села Териберка». За блок развития энергетической инфраструктуры в отдаленном населенном пункте, расположенном на берегу Северного Ледовитого океана, отвечал директор «Колэнерго» Сергей Викулин.
«Териберка с каждым годом становится все более популярным туристическим направлением в Мурманской области, - отметил директор «Колэнерго». – Наша основная задача – обеспечить качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение всех населенных пунктов региона, в том числе и отдаленных, поскольку уровень жизни должен быть одинаково достойным: как в крупных городах, так и в небольших поселениях».
«Что касается непосредственно обучения, то я получил полезный опыт, а постоянно растущий уровень технологий, нестандартные и инновационные подходы в решении задач требуют постоянного совершенствования профессиональных навыков», - подытожил Сергей Викулин.
По результатам обучения всем участникам команды выданы дипломы об успешной реализации образовательной программы и удостоверения о повышении квалификации. А работа, представленная командой Мурманской области, победила в номинации «Самый амбициозный проект».
10:18 – 21 апреля
9:48 – 21 апреля
9:05 – 21 апреля
8:43 – 21 апреля
19:13 – 20 апреля
18:22 – 20 апреля
17:01 – 20 апреля
16:34 – 20 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
10:18 – 21 апреля
10:03 – 21 апреля
9:48 – 21 апреля
9:34 – 21 апреля
9:23 – 21 апреля
7:34 – 21 апреля
6:29 – 21 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.20 / 82.00 | 88.20 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 79.90 | 89.00 / 92.50 |
| Совкомбанк | 74.10 / 78.60 | 88.65 / 91.95 |
| Форабанк | 76.60 / 79.00 | 90.90 / 92.60 |
13:45 – 20 апреля
12:48 – 20 апреля
11:40 – 19 апреля
16:41 – 17 апреля