Обучение проходило в три этапа в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ
В составе управленческой команды Мурманской области под руководством заместителя губернатора Григория Стратия директор филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Сергей Викулин прошел обучение по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Оно проходило в три этапа (апрель, июль, сентябрь) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
За время обучения участники разобрали лучшие отечественные и международные практики по улучшению инвестиционного климата территорий, развивали лидерские и командные навыки и компетенции, разрабатывали проекты, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе.
На финальной стадии обучения на суд экспертного жюри команда Мурманской области представила проект «Создание модели развития прибрежных поселков Арктики на примере села Териберка». За блок развития энергетической инфраструктуры в отдаленном населенном пункте, расположенном на берегу Северного Ледовитого океана, отвечал директор «Колэнерго» Сергей Викулин.
«Териберка с каждым годом становится все более популярным туристическим направлением в Мурманской области, - отметил директор «Колэнерго». – Наша основная задача – обеспечить качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение всех населенных пунктов региона, в том числе и отдаленных, поскольку уровень жизни должен быть одинаково достойным: как в крупных городах, так и в небольших поселениях».
«Что касается непосредственно обучения, то я получил полезный опыт, а постоянно растущий уровень технологий, нестандартные и инновационные подходы в решении задач требуют постоянного совершенствования профессиональных навыков», - подытожил Сергей Викулин.
По результатам обучения всем участникам команды выданы дипломы об успешной реализации образовательной программы и удостоверения о повышении квалификации. А работа, представленная командой Мурманской области, победила в номинации «Самый амбициозный проект».
10:32 – 2 июня
9:49 – 2 июня
9:20 – 2 июня
9:03 – 2 июня
16:16 – 1 июня
15:41 – 1 июня
15:06 – 1 июня
14:36 – 1 июня
13:52 – 1 июня
13:35 – 1 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:32 – 2 июня
10:17 – 2 июня
10:03 – 2 июня
9:49 – 2 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.50 / 80.00 | 86.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.00 / 76.90 | 89.00 / 91.50 |
| Совкомбанк | 73.70 / 77.40 | 88.10 / 92.10 |
| Форабанк | 74.10 / 76.70 | 87.70 / 91.00 |
14:10 – 1 июня
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая