16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:26 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Всего 5 правил: как бороться с пылью в доме — эффективная уборка

22:00 – 19 декабря

Ей можно посочувствовать — 5 трагедий в жизни Раисы Горбачевой: биография первой леди СССР не была идеальной

21:32 – 19 декабря

Секретное оружие на кухне: для чего пригодится рассол — не выливай

21:00 – 19 декабря

В Мурманской областной филармонии состоится норвежский Рождественский концерт

14:00 – 9 ноября 2017

В представлении участвует трио – скрипач Гьермунд Ларсен, пианист Андреас Утнем и контрабасист Сондре Мейсфьорд

При поддержке Генерального консульства Норвегии 2 декабря в Мурманской областной филармонии пройдёт традиционный норвежский Рождественский концерт. В представлении участвует трио – скрипач Гьермунд Ларсен, пианист Андреас Утнем и контрабасист Сондре Мейсфьорд.

На сегодняшний день скрипач Ларсен является одним из самых талантливых музыкантов Норвегии. Он не боится экспериментировать, выступать на сценах любого формата. Его мастерство – это фантастическая музыкальная широта и глубина.

Звучание трио – уникальное явление. Это музыка с напылением элементов фолкмузыки и джаза, жанра блюграсс и барокко, мелодий современного мира.

Трио и сам Гьермунд Ларсен являются обладателями нескольких «норвежских Грэмми» – Spellemannspris в разных номинациях. Последняя такая премия была получена музыкантами в феврале 2017 года.

Лента новостей