16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:51 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Суд обязал передать кинотеатр «Полярный» в Апатитах в собственность властей

18:27 – 18 декабря

Отправка открыток на ярмарке «На Севере - тепло» станет платной

17:34 – 18 декабря

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Подвести итоги: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — завершение дел принесёт уверенность

20:31 – 18 декабря

Ошибка всех диет: Шанель не пила смузи и не считала БЖУ — главный секрет завтрака иконы стиля

20:03 – 18 декабря

Можете не покупать новые полотенца — отстирываем старые за час: свежесть и белизна гарантированы

19:42 – 18 декабря

Позитивных событий в Мурманской области больше, чем плохих

10:13 – 6 декабря 2017

К ним отнесена рабочая встреча президента с Мариной Ковтун и одобрение Главгосэкспертизой проекта возведения центра строительства крупнотоннажных морских сооружений возле Белокаменки

Фонд одобрение Главгосэкспертизой проекта возведения центра строительства крупнотоннажных морских сооружений возле Белокаменки. Еще одним хорошим событием стало вхождение портов Мурманска и Кандалакши в топ-5 морских портов России по росту грузооборота.

В рейтинге также отмечено завершение строительства первого в регионе современного фельдшерско-акушерского пункта в Варзуге и открытие обновленного Молодежного центра творчества и социальной адаптации. Позитивными событиями стали также открытие компанией «Магнит» первого распределительного центра в области, запуск цифрового регионального телевещания и пятое место по доступности покупки жилья в ипотеку.

К отрицательным можно причислить два события — взрыв газа в жилом доме в Мурманске, из-за которого погиб один человек, и обыски в областном правительстве по уголовному делу бывшего заместителя губернатора Игоря Бабенко, обвиняемого в мошенничестве.

Лента новостей