16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 Суббота 20 апреля 2024

Председатель мусульманской общины пообщался в водителями мурманских маршруток

14:00 – 14 февраля 2018

Он рассказал что с водителями маршрутных такси регулярно проводятся профилактические беседы, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения

В Мурманске была проведена воспитательная работа с водителями маршрутных такси. Ее провел член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Мурманску Раил Биккиняев совместно с инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску. Работа была проведена в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», которое проходит на территории Мурманской области с 12 по 23 февраля.

Раил Биккиняев является председателем мусульманской религиозной общины Мурманска и Мурманской области. Он рассказал что с водителями маршрутных такси регулярно проводятся профилактические беседы, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения и ответственности перед обществом.

Совместная работа членов Общественного совета и автоинспекторов, направленная на снижение количества правонарушений и проявлений некорректного поведения на дороге водителями маршрутных такси, проводится на постоянной основе.

Лента новостей