16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:36 Четверг 25 апреля 2024

Начинается прием в группы профессиональной переподготовки для военнослужащих

17:51 – 3 октября 2008

Комитет по образованию Мурманской области объявляет о начале приема в группы профессиональной переподготовки для военнослужащих, граждан, уволенных в запас с военной службы, службы в органах внутренних дел

Комитет по образованию Мурманской области объявляет о начале приема в группы профессиональной переподготовки для военнослужащих, граждан, уволенных в запас с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей.

Как сообщили в комитете по образованию, обучение будет проходить на базе Мурманского областного института повышения квалификации работников образования и культуры по следующим образовательным программам: «Преподаватель ОБЖ», «Государственное и муниципальное управление», «Психолог». «Обучение бесплатное», - уточнили в комитете.

Обучение начнется с 1 декабря 2008 года и закончится в марте 2010 года. Форма обучения – очная, шесть часов в день. После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. По вопросам приема обращаться по адресу: город Мурманск, улица Подстаницкого, дом 1, телефон: 312817 - учебный отдел института, 312751 - приемная института.

Лента новостей