16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:28 Четверг 28 марта 2024

Мурманчанин зарезал свою бывшую подругу

10:50 – 21 марта 2018

Подозреваемый приехал в гости к своей бывшей сожительнице. Вместе они распивали спиртные напитки, пока между ними не возникла ссора

В Мурманске в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве, возбуждено уголовное дело. В полицию из медицинского учреждения поступила информация, что в квартире дома на улице Журбы обнаружен труп женщины, 1971 года рождения, с множественными ножевыми ранениями в области шеи. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции на месте был задержан ранее судимый 42-летний мужчина.

По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к своей бывшей сожительнице. Вместе они распивали спиртные напитки, пока между ними не возникла ссора. В ходе конфликта мужчина решил убить женщину. Он схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов в область шеи потерпевшей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

После совершения убийства подозреваемый обратился к соседу и рассказал о произошедшем. Мужчина, увидев женщину в крови, вызвал экстренные службы.

Следственным отделом по городу Мурманску по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже дал признательные показания.

Лента новостей