16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:33 Пятница 26 апреля 2024

Мурманск готовится провести в октябре 2009 года у себя международный экономический форум

17:08 – 10 октября 2008

В целях выполнения задач социально-экономической политики, повышения инвестиционной привлекательности области и привлечения инвестиций в экономику региона

В целях выполнения задач социально-экономической политики, повышения инвестиционной привлекательности области и привлечения инвестиций в экономику региона областное правительство приняло решение провести ориентировочно 15-17 октября 2009 года в Мурманске первый Мурманский международный экономический форум. Утверждён состав организационного комитета по его подготовке и проведению, который на первом этапе возглавит губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов.

Оргкомитету поручено до 1 декабря 2008 года сформировать рабочие группы по основным направлениям работы форума и подготовить план мероприятий, обеспечивающий его проведение. Обеспечение подготовки и проведения заседаний оргкомитета, координации работы исполнительных органов государственной власти области и других организаций по подготовке форума возложено на областной департамент экономического развития.

Лента новостей