16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:07 Вторник 8 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Станислав Гонтарь добьется чистой воды в кранах жителей Сафоново

11:07 – 8 июля

Жительница села Ура-Губа предстанет перед судом за хищение денег с работы

10:53 – 8 июля

В Мурманске намерены создать тропу, которая свяжет между собой берег Кольского залива и семь озёр города

10:19 – 8 июля

Жильцы пяти высоток на улице Корабельной в Североморске живут без лифтов

9:58 – 8 июля

Отлично подпитает, но быстро улетучится: «плюсы» и «минусы» нашатыря для огурцов — будьте бдительны

11:02 – 8 июля

Как отличить хрусталь от стекла: секрет антикваров — УФ-лампа не ошибается

10:45 – 8 июля

Сыр в магазине больше не покупаю: попробовала однажды и теперь все время делаю его дома — пошаговый рецепт

10:40 – 8 июля

ВБРР представляет новый вклад «Летний»

7:12 – 21 мая 2018

Вклад можно открыть не только в отделениях банка, но и через систему дистанционного банковского обслуживания

Всероссийский банк развития регионов представляет вклад «Летний». Новый сезонный вклад ВБРР – хорошая возможность разместить средства в надежном банке на привлекательных условиях и получить гарантированный доход.

Вклад можно открыть не только в отделениях банка, но и через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Минимальная сумма денежных средств для открытия вклада 20 000 рублей. Срок вклада – 181 день. По вкладу «Летний» установлена одна из самых высоких процентных ставок в линейке пополняемых вкладов ВБРР: 6,1% годовых при открытии вклада через офисы банка, 6,3% годовых при открытии через систему ДБО. Проценты выплачиваются в конце срока.

Дополнительные взносы принимаются в первые 150 дней срока вклада без ограничений по сумме. По вкладу предусмотрена однократная пролонгация на условиях вклада «Летний» и под процентную ставку, действующую по вкладу «Точно в цель» на момент пролонгации для соответствующей суммы и срока пролонгируемого вклада. При досрочном востребовании вклада проценты начисляются по ставке вклада «До востребования». По окончании пролонгированного срока вклад продлевается на условиях вклада «До востребования». Условия размещения средств во вклад – единые для всех регионов России.

Разместить средства во вклад «Летний» можно в период с 15 мая по 15 августа 2018 года во всех отделениях банка и в системе ДБО.

Операционный офис банка АО «ВБРР» в г. Мурманске находится по адресу: ул. Самойловой, дом 6. Тел.: (8152) 45-70-76, 45-71-60.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.15 / 82.95 91.90 / 93.90
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 89.00 / 92.50
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 82.50 90.00 / 93.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Два участника забега «Трейл Хибины» погибли от переохлаждения

15:26 – 7 июля

Мурманск снова вошел в десятку городов с  высокооплачиваемыми работниками

13:01 – 7 июля

Трагедия в Хибинах: что произошло

13:30 – 6 июля

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля