Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:03 – 9 ноября
1:45 – 9 ноября
1:14 – 9 ноября
Уголовное дело с утвержденным Мурманским транспортным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Кольский районный суд Мурманской области
Мурманским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела по обвинению главного инженера Апатитской дистанции инфраструктуры Октябрьской дистанции инфраструктуры (структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД») в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).
В ходе следствия установлено, что главный инженер Апатитской дистанции инфраструктуры после проведения буровзрывных работ на участке железнодорожного пути в Кольском районе Мурманской области не оценил опасные производственные факторы, не принял мер к разработке и утверждению инструкции по охране труда при производстве работ на скально-обвальных участках, не обеспечил работников бригады средствами индивидуальной защиты (защитными касками). В результате допущенных нарушений требований охраны труда в апреле 2017 года из-за падения фрагментов скальных обломков на железнодорожный путь был смертельно травмирован монтер пути данной дистанции, который в составе бригады выполнял работы по восстановлению железнодорожного пути.
Уголовное дело с утвержденным Мурманским транспортным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Кольский районный суд Мурманской области.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября