16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:41 Пятница 29 марта 2024

Команда «Колэнерго» готовится ко Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства персонала

7:10 – 19 июня 2018

Команда филиала «Колэнерго» победила в аналогичных соревнованиях межрегионального уровня, завоевав, таким образом, право представлять ПАО «МРСК Северо-Запада» на уровне страны

В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») идёт подготовка к участию во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию ВЛ 110 кВ, которые пройдут в июле в Нижневартовске.

Напомним, что команда филиала «Колэнерго» победила в аналогичных соревнованиях межрегионального уровня, завоевав, таким образом, право представлять ПАО «МРСК Северо-Запада» на уровне страны.

С участниками соревнований встретились директор «Колэнерго» Сергей Викулин и главный инженер энергопредприятия Борис Казаков.

Руководители «Колэнерго» поблагодарили команду за проявленные профессионализм и целеустремлённость.

«Это одна из самых крупных побед команды «Колэнерго» на соревнованиях за последние годы, - подчеркнул Сергей Викулин. - Теперь наша задача – достойно подготовиться к соревнованиям в Нижневартовске».

На встрече обсуждались актуальные организационные и технические вопросы подготовки. В ближайшие дни команда приступит к тренировкам на полигоне.

В составе команды «Колэнерго» - представители сетевых участков производственного отделения «Центральные электрические сети»: старший мастер Тимофей Сабирьянов, электромонтёры по ремонту воздушных линий Роман Костин, Алексей Гамалин, Сергей Перевозников и Андрей Пономорев.

Лента новостей