16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:05 – Четверг – 8 октября 2026

Мурманская управляющая компания оштрафована на 250 тысяч рублей за ненадлежащую работу

10:00 – 11 сентября 2018

Прокуратура выявила неудовлетворительное санитарно-техническое состояние жилого дома

Прокуратурой Ленинского административного округа Мурманска проведена проверка исполнения ООО УК «МурманАрктикСервис» требований жилищного законодательства при управлении многоквартирным домом в Мурманске.

В связи с выявлением неудовлетворительного санитарно- технического состояния дома, прокуратурой округа в отношении ООО УК «МурманАрктикСервис» составлен административный материал по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Первомайского округа Мурманска управляющая компания по постановлению прокурора округа привлечена к административной ответственности в виде штрафа, в размере 250 тысяч рублей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Упавшие листья на земле

Сильный ветер сохраняется в Мурманской области

8:44 – 8 октября

Болгарский перец на зиму.

Вместо обычной консервации закрываю на зиму хрустящий болгарский перец в медово-горчичном маринаде — он получается упругим, потрясающе ароматным и сохраняет весь вкус солнечного лета

7:12 – 8 октября

Деревья на даче в октябре.

Железный купорос осенью: как обработать сад и не сжечь растения

2:23 – 8 октября

Сельдь в кляре

Окунаю кусочки сельди в кляр — рыбка по-норвежски готова: воздушный кляр, золотистая корочка, а запах на всю кухню

22:11 – 7 октября