"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:49 – 9 июля
8:45 – 9 июля
8:30 – 9 июля
8:02 – 9 июля
По традиции, 25 января Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова открыл свои двери для творческих и активных представителей молодёжи Мурманской области
МУРМАНСК/ 25 января - Сегодня учащаяся молодёжь всей нашей огромной страны отмечает свой самый любимый, самый шумный, самый весёлый праздник - День российского студенчества. По традиции, 25 января Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова открыл свои двери для творческих и активных представителей молодёжи Мурманской области — здесь состоялся студенческий бал «Татьянин день».
Открыла праздник заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк. Она поздравила студентов от имени главы региона Марины Ковтун и отметила, что студенческая пора самая счастливая и беззаботная, но это ещё и то время, когда закладывается основа будущей жизни.
На праздничный вечер были приглашены студенческие делегации высших и средних профессиональных образовательных организаций из городов Мурманск, Кола, Апатиты, Мончегорск, Оленегорск, Североморск, Полярные Зори и села Ловозеро. Участниками интересной и насыщенной программы праздника стали и студенты Мурманского педагогического колледжа.
Девушки в вечерних платьях и юноши в строгих костюмах кружились под живую музыку, звучащую в исполнении камерного ансамбля «Камертон» из Снежногорска, Все желающие могли разучить и исполнить вальс, гранд-марш, кадриль, котильон, польку и другие танцы. Традиционно программа бала включала в себя конкурс на звание Короля и Королевы, дефиле бальных нарядов, работу тематических площадок и фотозон. Студенты Мурманского педагогического колледжа организовали в этот вечер творческую акцию «Добропочта». Участники акции написали добрые письма со словами поддержки и тёплыми пожеланиями людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Их получат дети, взрослые, пожилые люди в разных уголках нашей огромной страны.
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 92.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля