16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:12 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

Эти ошибки превращают вашу кухню в базар: как преобразить пространство за 1 день — нужно убрать всего 4 вещи

20:02 – 18 ноября

Разница в ценах в российских регионах: где жить дорого, а где дёшево — Москва ни по зарплате, ни по стоимости базовой корзины давно не на первом месте

19:45 – 18 ноября

Выберите символ — узнаете корень своих неприятностей: картинки с подтекстом

19:27 – 18 ноября

Цены на бензин в Мурманской области продолжают оставаться на прежнем уровне

12:00 – 13 февраля 2019

На некоторых АЗС региона зафиксировано понижение цен на некоторые виды топлива

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело еженедельный мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Данные по ценам на топливо подготовлены за период с 4 по 10 февраля.

Объектами мониторинга вновь стали компании ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам мониторинга, антимонопольщики не выявили повышение цен на АЗС вышеуказанных компаний. Кроме того, на автозаправках «Сёркл Кей Россия» и «Колизей» зафиксировано понижение стоимости некоторых видов топлива. У «Сёркл Кей Россиия» цена бензина марки АИ-95 стала меньше на 14 копеек за литр. На АЗС ООО «Колизей» бензин 92 и 95 марки стал дешевле на 30 и 50 копеек за литр, соответственно.

Лента новостей