16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:42 Четверг 28 марта 2024

Авиакомпания «Россия»: новые тарифы, новые направления, новые возможности

5:14 – 17 апреля 2019

В летнем сезоне авиакомпания «Россия» будет выполнять до 24 рейсов в неделю на маршруте Мурманск – Петербург

С мая 2019 года один из рейсов авиакомпании «Россия» Мурманск – Петербург будет выполняться по ночам, чтобы обеспечить доставку северян в Пулково к утреннему разлёту. Рейс будет отправляться из Мурманска в 03:25, а прибывать в Петербург – в 05:15.

«Расписание составлено таким образом, чтобы сделать путешествие максимально комфортным. Ночной рейс из Мурманска в Петербург будет доставлять пассажиров к утреннему разлёту рейсов «России» из Пулково по стране и всему миру», – рассказал «Би-порту» официальный представитель авиакомпании.

Другим новшеством весенне-летнего расписания 2019 года стало изменение тарифной политики авиакомпании. С апреля в действие введены так называемые безбагажные тарифы – бесплатно можно провести только ручную кладь в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпании. Каждое дополнительное место багажа будет оплачиваться отдельно до начала перевозки.

«Новые безбагажные тарифы, которые начали применяться с апреля этого года на всех рейсах авиакомпании «Россия» направлены на снижение стоимости авиаперевозки. Они будут интересны для пассажиров, путешествующих налегке, а так же для тек, кто летит на небольшой срок, когда брать багаж нет особой необходимости», – прокомментировали «Би-порту» в авиакомпании.

В летнем сезоне маршрутная карта полётов авиакомпании «Россия» из Пулково будет разнообразна. К регулярным рейсам в расписание добавятся и туристические маршруты на популярные курорты России, Кипра, Турции, Индии, Испании и других стран. Если дневная стыковка в Петербурге превышает пять часов, авиакомпания «Россия» предлагает в апреле и ноябре воспользоваться уникальным предложением и со скидкой 50% посетить музей «Гранд макет Россия»: чтобы посмотреть на миниатюрную копию все страны в два раза дешевле достаточно предъявить посадочный талон. Более подробно об условиях акции – на сайте перевозчика.

Лента новостей