16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:46 Четверг 25 апреля 2024

Праздник Весны и Труда отметили концертом в мурманском Дворце культуры

17:16 – 30 апреля 2019

Для северян выступили творческие коллективы, ансамбли народной песни и танца

В мурманском Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся концерт в честь Первого мая. Для северян выступили творческие коллективы областного Дома культуры – студия эстрадной песни «Вернисаж», ансамбль народной песни «Любава», фольклорные ансамбли «Беломорье» и «Одеянка», а также ансамбль песни и танца «Россия» имени Владимира Ковбасы, ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж» и ансамбль бального танца «Ювента».

Кроме того, гости увидели выступление цирка «Комплимент», послушали хор ветеранов «Встреча друзей», ансамбль солистов «Орфей». Также перед зрителями выступил мурманский ансамбль эстрадного пения «Непоседы».

Гостей вечера пришли поздравить представители областного правительства, в том числе и временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

«Очень здорово, что приходят времена, когда труд опять в почёте. Почётны те, кто отдал своё время и силы на развитие региона и страны. И очень хочется верить, что мы вместе с вами сделаем так, чтобы человек труда был почитаем, уважаем и счастлив. Поздравляю всех с Праздником Весны и Труда!», – обратился к северянам Андрей Чибис.

Лента новостей