16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:00 Пятница 26 апреля 2024

Вручение дипломов в Мурманском педагогическом колледже

8:28 – 26 июня 2019

В эти дни дипломы о среднем профессиональном образовании получают выпускники как очного, так и заочного отделений колледжа

В Мурманском педагогическом колледже начались вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам этого года.

Одними из первых документы об окончании колледжа получили вчерашние студенты очного и заочного отделений групп, обучавшиеся по специальностям «Специальное дошкольное образование» и «Дошкольное образование».

«Вы получили хорошие знания, об этом свидетельствуют результаты защиты выпускных квалификационных работ и сданных экзаменов», - сказала директор колледжа Надежда Вуколова, поздравляя выпускников с успешным окончанием колледжа и пожелав им не останавливаться на достигнутом. В свою очередь, выпускники отметили, что «хоть время обучения пролетело как одно мгновение, но оно навсегда запомнится как самое чудесное».

Торжественные церемонии вручения документов об окончании колледжа продолжатся по 28 июня. По традиции, многим выпускникам вместе с дипломами выдаются направления на работу в образовательные организации Мурманска и области.

Напомним, в эти дни дипломы о среднем профессиональном образовании получают выпускники как очного, так и заочного отделений колледжа, прошедшие подготовку по специальностям «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование».

Лента новостей