16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске продолжается приёмка крыш по капремонту

12:45 – 2 июля 2019

Специалисты проверили дома на улицах Подстаницкого и Аскольдовцев

Специалисты Фонда капремонта Мурманской области совершили первую приёмку работ в июле. Подрядчики сдали отремонтированные крыши в Мурманске и Коле.

Новая крыша была сдана на доме №22 на улице Аскольдовцев. Подрядчик ООО «Конюков» выполнил работы с задержкой, однако иных нареканий не было. Проблема заключалась в усиленном ветре, который не позволял выходить на работы по технике безопасности.

Готовая кровля была сдана и на доме №10 на улице Подстаницкого. Подрядчик учёл недочёты, которые были отмечены проверяющими в другом доме, где проводились работы (дом №6). По этому же адресу проводилась замена водоснабжающих сетей.

Ещё один объект сдали в Коле на улице Миронова. Как отметил ведущий специалист отдела капитальных ремонтов НКО «ФКР МО» Денис Полищук работа по замене кровлю и окон в подъезде прошла без каких-либо проблем.

В июне Фонд капремонта принял восемь готовых крыш: в Мурманске, Коле, Апатитах, Африканде, Зеленоборском и Заозёрске. Всего же с начала года сданных видов работ, произведённых на высоте, - 21. 3 июля состоится приёмка кровли по адресу ул. Павлика Морозова, д.5/2.

Лента новостей