16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:30 Четверг 18 сентября 2025

В Мурманске продолжается приёмка крыш по капремонту

12:45 – 2 июля 2019

Специалисты проверили дома на улицах Подстаницкого и Аскольдовцев

Специалисты Фонда капремонта Мурманской области совершили первую приёмку работ в июле. Подрядчики сдали отремонтированные крыши в Мурманске и Коле.

Новая крыша была сдана на доме №22 на улице Аскольдовцев. Подрядчик ООО «Конюков» выполнил работы с задержкой, однако иных нареканий не было. Проблема заключалась в усиленном ветре, который не позволял выходить на работы по технике безопасности.

Готовая кровля была сдана и на доме №10 на улице Подстаницкого. Подрядчик учёл недочёты, которые были отмечены проверяющими в другом доме, где проводились работы (дом №6). По этому же адресу проводилась замена водоснабжающих сетей.

Ещё один объект сдали в Коле на улице Миронова. Как отметил ведущий специалист отдела капитальных ремонтов НКО «ФКР МО» Денис Полищук работа по замене кровлю и окон в подъезде прошла без каких-либо проблем.

В июне Фонд капремонта принял восемь готовых крыш: в Мурманске, Коле, Апатитах, Африканде, Зеленоборском и Заозёрске. Всего же с начала года сданных видов работ, произведённых на высоте, - 21. 3 июля состоится приёмка кровли по адресу ул. Павлика Морозова, д.5/2.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября