Самые читаемые
Новое правительство Мурманской области может быть сформировано за месяц
Соответствующее заявление сделал сегодня губернатор Андрей Чибис

Новое правительство Мурманской области может сформировано в течение месяца. Об этом журналистам рассказал губернатор Андрей Чибис. Сегодня он проводит первое заседание областной администрации в качестве полноценного главы региона.
«В соответствии с Уставом Мурманской области у меня есть два месяца, чтобы сформировать правительство. Я не планирую тянуть это время и надеюсь уложиться в два раза короче. Отмечу, что в субботу проводился очередной этап проекта «Лидеры Севера». Там тоже точно есть люди, которые могут претендовать на занятие руководящих постов», - сказал Андрей Чибис.
Напомним, 27 сентября состоялась церемония вступления в должность избранного губернатора Мурманской области. Андрей Чибис был назначен врио главы региона 21 марта 2019 года.
Лента новостей
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта
Частоту полётов между Москвой и Мурманском увеличат с июня
12:48 – 21 марта