16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:29 Вторник 19 марта 2024

«Кировка» организует новогодний праздник для детей всех возрастов

11:54 – 11 декабря 2019

Зажечь ёлку вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой можно будет с 21 по 30 декабря

Дворец культуры и народного творчества имени С.М. Кирова традиционно приглашает всех мурманчан от мала до велика отпраздновать Новый год вместе с известными всем сказочными героями.

Театрализованное представление носит название «Новогодний КосмоТур — 2020». В очередной раз Дворец культуры отправят детей и взрослых в захватывающее путешествие — в этот раз за пределы планеты Земля, прямо по Вселенной. Зрители посетят доселе неизвестные человечеству планеты и познакомятся с их жителями, а главное помогут главным героям спасти Новый год.

В театрализованном представлении выступят драматический театр «Комедиограф», ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж» и цирк «Комплимент».

По окончанию путешествия детей пригласят праздновать дальше в разных секциях.

Для самых юных межгалактических путешественников подготовлена игровая программа «Новогоднее приключение в сказочном лесу». Дети будут бродить по волшебному лесу и вместе с весёлыми снеговиками плясать, петь и водить хороводы.

Ребят постарше местные жители будут ждать на планете «2020», чтобы вместе отпраздновать Новый год.

Старшеклассники будут отмечать в компании Снежных Фьерков под современные ритмы модных треков 2019 года. Гости поучаствуют в Новогодних челленджах.

Праздник в «Кировке» будет идти с 21 по 30 декабря.

Лента новостей