16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:40 Суббота 8 августа 2026

«Мурман» примет «Енисей» в последнем домашнем матче года

9:24 – 13 декабря 2019

Игра состоится 14 декабря на стадионе «Строитель»

Хоккейный клуб «Мурман» завершает серию домашних встреч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом в 2019 году. Последним соперником мурманчан дома станет один из лидеров первенства – хоккейный клуб «Енисей» из Красноярска.

«Енисейцы» являются одними из самых титулованных хоккеистов в России. За последние десять лет команда из Красноярска восемь раз завоёвывала медали национального чемпионата, в том числе – трижды становилась чемпионом страны.

В прошлом сезоне «Мурману» не удалось набрать очков в матчах против красноярцев: матчи в Мурманске и Красноярске закончились с общей разницей 3:14.

Стоит отметить, что сейчас за «Енисей» выступает бывший вратарь заполярной команды Максим Янов, который был в прошлом году арендован у сибиряков. Голкиперу удалось по итогам сезона стать лучшим игроком «Мурмана».

Напомним, поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального бюджета и силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба и содействуют развитию юношеского спорта.

Матч состоится 14 декабря, начало игры – в 13 часов.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

машина скорой помощи

Двое пострадали при лобовом столкновении машин на подъезде к аэропорту Мурманска

13:49 – 8 августа

снос дома

Деревянный дом на улице Мурманская демонтировали в областном центре

12:28 – 8 августа

капсулы и таблетки

Власти Мурманской области отказываются от услуг посредников при закупках льготных лекарств

11:33 – 8 августа

церемония награждения

В преддверии Дня физкультурника в Мурманске вручили городские награды

10:29 – 8 августа

Старый советский ковер

Старый бабушкин ковёр: не «колхоз», а мировой тренд — как спасти его от моли и вписать в современный интерьер

13:06 – 8 августа

Луковая шелуха для хранения.

Не выбрасывайте луковую шелуху: 3 проверенных бабушкиных способа использовать её на огороде и для здоровья этой зимой

9:30 – 8 августа

Мужчина ругается матом.

«Твою мать» ранит не из-за хамства: невидимая рана, которая есть у каждого из нас — ответ психолога

8:18 – 8 августа