16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:32 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Ночью под Ковдором горели гараж и свалка

13:19 – 10 января

Трассу до Териберки снова закрыли для проезда

12:24 – 10 января

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Обгон справа — не нарушение: автоэксперты дали пояснение о спорном манёвре

13:28 – 10 января

Они не скажут об этом сами: 7 признаков, что у собаки заболели зубы — спасаем питомца

12:27 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Управляющие компании просят чаще мыть подъезды

10:42 – 17 марта 2020

Особое внимание стоит уделить предметам постоянного пользования: дверные ручки, перила, кнопки домофона и лифта

Администрация Кольского района попросила управляющие компании и председателей ТСЖ усилить профилактику распространения вирусов.

Для того, чтобы предотвратить возможное распространение заболевания, администрация рекомендует обеспечивать регулярную уборку подъездов в многоквартирных домах. Особое внимание стоит уделить предметам постоянного пользования: дверные ручки, перила, кнопки домофона и лифта. Также стоит осуществлять ежедневную влажную уборку с дезинфицирующими средствами и проветривать помещения.

В связи с тем, что в регионе был выявлен первый случай заражения, регион находится в режиме повышенной готовности. Меры профилактики были усилены на ж/д вокзалах.

Лента новостей