16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:13 Суббота 20 апреля 2024

Лучших ветеринарных работников наградили в канун профессионального праздника

7:15 – 1 сентября 2020

День ветеринарного работника ежегодно отмечает в России 31 августа

В Мурманской области в честь Дня ветеринарного работника наградили лучших специалистов отрасли. В этом году профессиональный праздник отмечается в седьмой раз.

В рамках празднования профессиональной даты ветеринарных работников Комитетом по ветеринарии Мурманской области проведено награждение особо выдающихся специалистов.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награждена консультант Комитета Татьяна Спиридонова Татьяна Александровна, а также специалисты ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» Игорь Порубов и Сергей Антонюк.

За многолетний добросовестный труд почётной грамотой Губернатора Мурманской области награждена инженер–радиохимик ГОБВУ «Мурманская областная ветеринарная лаборатория» - Галина Фёдорова.

За оперативное и качественное исполнение задач стоящих перед региональной ветеринарной службой благодарностью губернатора награждён ведущий врач – эпизоотолог ГОБВУ «Мурманская областная ветеринарная лаборатория» - Геннадий Самусев.

За высокие достижения в решении задач, поставленных перед государственной ветеринарной службой Мурманской области почётными грамотами Комитета по ветеринарии, награждены консультант ведомства Алексей Войтов и микробиолог ГОБВУ «Мурманская областная ветеринарная лаборатория» Александра Гущина.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей благодарностями Комитета награждены работники ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» – Ирина Бабаскина, Наталья Муханова и Лариса Хомицевич.

Ряд специалистов ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» и ГОБВУ «Мурманская областная ветеринарная лаборатория» также получили благодарности и грамоты от руководства своих учреждений.

Лента новостей