16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:54 Суббота 20 апреля 2024

Архангельская красавица представит страну на конкурсе «Мисс Земля 2020»

14:00 – 22 сентября 2020

Она стала одной из 21 претенденток из разных стран на международную корону

В конкурсе красоты «Мисс Земля 2020» Россию представит архангелогородка Юлиана Дерягина. Такое решение озвучила дирекция общероссийского фестиваля «Краса России».

Ранее девушка одержала победу в конкурсе «Мисс Земля Россия 2020». Теперь Юлиана представит страну на 20-м международном конкурсе красоты. Он состоится на Филиппинах 29 ноября. В нем примет участие 21 представительница из разных стран мира.

Как пишет издание 29.ru, Юлиана Дерягина – участница и победительница многих всероссийских и международных конкурсов красоты. Она была финалисткой конкурса «Краса России 2019» и победительницей «Мисс Архангельск 2017»

Конкурс красоты «Мисс Земля» проходит ежегодно с 2001 года на Филиппинах под эгидой ООН. В нем особое внимание уделяется привлечению к гуманитарным и экологическим проблемам. Все участницы представляют собственные международные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне. Победительница становится представительницей ООН в вопросах развития Программ по сохранению среды обитания человека на планете.

Фото: yuliana_deryagina / Instagram.com

Лента новостей