16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:16 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Из-за похолодания в Мурманской области резко вырос спрос на пауэрбанки

12:15 – 12 декабря

В Мурманской области вынесли приговор по первому в России делу о самовыгуле собаки

11:53 – 12 декабря

Зимнюю грозу засняли в Мурманске

11:33 – 12 декабря

Самолет из Москвы в Мурманск ушел на запасной аэродром в Архангельск

10:46 – 12 декабря

Не лечите гипертонию таблетками: вы можете упустить главную причину высокого давления — проверьте эти симптомы

12:01 – 12 декабря

Недоброе утро для ваших сосудов — 5 банальных привычек, которые перечеркивают день: после 60 особенно опасно

11:32 – 12 декабря

Больше никакой головной боли: сделали всё за вас — готовое новогоднее меню из 3 закусок

11:01 – 12 декабря

Любитель дорогих продуктов из Мурманска обокрал магазин на 100 тысяч рублей

12:13 – 23 октября 2020

В полиции он заявил, что считал кражи игрой

В Мурманске в центр оперативного управления Росгвардии поступил сигнал тревоги из торгового центра. Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на объект и установили, что один из посетителей магазина пытался украсть продукты.

Мужчина складывал в тележку исключительно дорогие продукты и алкоголь, а затем прошел мимо кассы и направился к своей машине складывать товары. Общая сумму украденного превышает 37 тысяч рублей.

Персонал магазина сообщил, что при просмотре камер наблюдения они заметили подозреваемого еще несколько дней назад. Тогда мужчина украл продуктов на 76 тысяч рублей и уехал.

Росгвардейцы задержали мужчину. Им оказался 52-летний местный житель. В отделении полиции он признался в воровстве. При этом он заявил, что считал кражи игрой. На него завели уголовное дело.

Лента новостей