16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:30 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске награждены победители конкурса «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт»

5:16 – 6 февраля 2021

Главный приз конкурса - умные часы - выбран не случайно

В Мурманске состоялась церемония награждения победителей конкурса «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт», который прошёл в конце 2020 года. Подарки победителям вручил директор мурманского филиала «АтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров.

Главный приз конкурса - умные часы - выбран не случайно. АтомЭнергоСбыт активно развивает технологии и компетенции в рамках развития проекта "Умный дом" в регионах присутствия.
Директор филиала поблагодарил призеров конкурса за активность в участии в мероприятиях гарантирующего поставщика, а также расспросил об их опыте использования цифровых сервисов АтомЭнергоСбыт. Как оказалось, некоторые клиенты активно используют сервисы, а кто-то еще получает бумажные квитанции.

«Новое вызывает настороженность. Я приведу простой пример: раньше мы все с опаской относились к сервисам заказа авиа- и ж/д билетов онлайн, но попробовали и оценили, как это удобно. Предлагаю вам просто дать электронным квитанциям шанс, попробовать личный кабинет, мобильное приложение или получение квитанций на электронную почту. Всегда можно отказаться от сервисов, но уверяю, вы не захотите возвращаться к бумаге», - отметил Дмитрий Базаров, обращаясь к гостям.

Действительно, сервисы получения электронных квитанций не только удобны, но и безопасны: там хранится полная подшивка квитанций, а также чеков об их оплате. Их можно распечатать в любой момент, и они имеют тут же юридическую силу, что и платежные документы, которые приходят в почтовый ящик.

Напомним, отбор победителей конкурса «Зима ярче» проводился генератором случайных чисел среди тех, кто не имел задолженности за электроэнергию, а также сделал заказ в интернет-магазине АтомЭнергоСбыт.

Лента новостей