16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:50 Суббота 27 апреля 2024

Региональный Фонд капремонта выбирает нового банк-партнера

10:50 – 27 апреля 2021

Заявки принимаются до 24 мая этого года

Фонд капитального ремонта Мурманской области объявил конкурс по выбору нового банк-партнера. Заявки принимаются до 24 мая 2021 года, конверты с заявками будут вскрыты в 9 часов 30 минут 25 мая.

По словам генерального директора Фонда капремонта Мурманской области Федора Денисова, перед финансовой организацией поставят задачу по открытию и ведению счетов некоммерческой организации для формирования фондов капитального ремонта многоквартирных домов.

«При заключении нового договора обязательным условием станет не только возмещение комиссии Почте России, но и возмещение услуг Единого расчетного центра, бесплатный интернет эквайринг на сайте Фонда капремонта. Кроме того, сам договор с банком будет срочным, а процентная ставка варьироваться по отношению к ключевой ставке Центробанка», – Федор Денисов.

Как сообщал «Би-порт», с середины апреля на почте в Мурманской области стали брать комиссию при платежах за капремонт. И Фонд капремонта начал поиск новой финансовой организации по обслуживанию счетов.

Лента новостей