16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:21 Пятница 19 апреля 2024

Успех команд СКФКиС на Открытом первенстве города Мончегорска по фитнес-аэробике

17:00 – 20 марта 2009

Состоялось Открытое первенство города Мончегорска по фитнес-аэробике, в котором участвовали 14 команд, среди которых были 3 команды в составе 23 человек от Северного колледжа физической культуры и спорта

В середине марта состоялось Открытое первенство города Мончегорска по фитнес-аэробике, в котором участвовали 14 команд, среди которых были 3 команды в составе 23 человек от Северного колледжа физической культуры и спорта: команда 1 (стэп-аэробика), команда 2 «СКФКиС-Дэнс» (стэп-аэробика) и команда 3 (аэробика). Тренер команд - Анна Пепина, преподаватель избранного вида спорта «Оздоровительный фитнес» Северного колледжа физической культуры и спорта.

Спортсменки выступали в трех номинациях: фитнес-аэробика, стэп-аэробика, фанк-хип-хоп-аэробика. Команда 3 СКФКиС, принимавшая участие в номинации фитнес–аэробика, стэп–аэробика стала победителем в номинации фитнес-аэробика.

В номинации стэп–аэробика победителем стала команда 1 СКФКиС, второе место у команды «СКФКиС –Дэнс», в номинации аэробика – победителем опять стала команда 3 Северного колледжа физической культуры и спорта.

На фото: команда «СКФКиС –Дэнс» Северного колледжа физической культуры и спорта.

Лента новостей