16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:29 – Среда – 30 сентября 2026

В России число смертей от COVID-19 увеличилось до 173,7 тысячи

12:47 – 19 августа 2021

За сутки скончался 791 коронавирусный пациент

С начала пандемии в России умерли 173 700 пациента с COVID-19. Медики за прошедшие сутки зафиксировали 791 летальных исход от инфекции. Такие данные сообщает федеральный оперштаб.

Медработники провели 458 тысяч тестов на выявление коронавируса. Диагноз коронавирусной инфекции подтвердился у 21 тысячи человек.

За сутки были выписаны в связи с выздоровлением от COVID-19 более 24 тысяч человек. Под медицинским наблюдением остаются более 1,216 млн человек.

Ранее "Би-порт" сообщал, что за сутки в Мурманской области зафиксировано восемь ковидных летальных случаев.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября