16+
9:06 Пятница 26 апреля 2024

Завершились соревнования по биатлону

15:07 – 30 марта 2009

В Долине Уюта Мурманска разыграли последние медали в соревнованиях по биатлону 75-го Праздника Севера. Спортсмены состязались в спринтерской смешанной эстафете

В Долине Уюта Мурманска разыграли последние медали в соревнованиях по биатлону 75-го Праздника Севера. Спортсмены состязались в спринтерской смешанной эстафете. Как и в прошлом году, лучшей стала семейная пара биатлонистов из Мурманска: Сергей Карякин и Людмила Соломатина. Серебряными и бронзовыми призерами соответственно стали белорусские команды – первая в составе Сергея Дашкевича и Анны Цветовой и вторая, за которую выступали Владимир Миклашевский и Дарья Юркевич, сообщает Игорь Переу - пресс-секретарь 75-го Праздника Севера и 49-го Праздника Севера учащихся.

А в Ледовом дворце спорта Мурманска завершился хоккейный турнир в рамках 49-го Праздника Севера учащихся, в котором выступали семь команд юношей 1994-1996 годов рождения.

В поединке за 1-2 места хоккеисты мурманской КДЮСШ со счетом 8:4 нанесли поражение сверстникам из Полярных Зорь. Третье место заняли мончегорцы, обыгравшие североморцев со счетом 7:2. Во встрече за 5-6 места вторая сборная Мурманска, за которую выступали воспитанники ДЮСШ № 9, взяла верх над командой Кольского района – 9:4.

На этой неделе в рамках 75-го Праздника Севера состоятся следующие спортивные мероприятия: