16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:34 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Следователи назвали предварительную причину пожара, где погиб житель Никеля

10:41 – 19 октября 2021

По факту гибели человека организована доследственная проверка

В Никеле проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины при пожаре в доме №13/11 на улице Печенгская. Как сообщает следственное управление СК РФ по Мурманской области, в настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего.

С целью определения причины смерти никельчанина организована судебно-медицинская экспертиза. Для установления причин, послуживших возникновению пожара, назначена пожарно-техническая судебная экспертиза.

По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с источником зажигания.

Как сообщал "Би-порт", пожар в доме на улице Печенгская произошёл 17 октября в 23:27. Очаг возгорания располагался в одной из комнат. В результате сгорела кровать и тумбочка. Деревянный пол обгорел, а стены и потолок - закоптились. Кроме того, при пожаре погиб мужчина. Его личность установлена - местный житель 1962 года рождения.

Лента новостей