16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:56 Пятница 19 сентября 2025

Определены победители турнира по боксу на призы В. И. Горячкина

15:34 – 1 декабря 2021

Золото разделили четыре боксера

Турнир по боксу на призы В. И. Горячкина завершился в Мурманске. Соревнования проводились в 22 раз.

Золото разделили Ярослав Разуваев, Артем Мазурин, Кирилл Королев и Варвара Куличкина. Серебро и золото завоевали Артем Арутюнян и Артем Абдоу, сообщает Федерация бокса Мурманска на своей странице “ВКонтакте”. Победители взяли кубки, медали и памятные призы.

“Не могу не согласиться с Владимиром Ильичом, бокс – удивительный вид спорта. Он требует от спортсмена не только сил, мужества и смелости, но еще и благородства и уважения по отношению к своему противнику. Девять минут на ринге – это маленькая жизнь, спрессованная в три раунда”, – написал заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Андрей Сысоев на своей странице “ВКонтакте”.

Ранее “Би-порт” сообщал, что турнир проводится с 1999 года в честь почетного гражданина города и почетного ветерана спорта города-героя Мурманска Владимира Горячкина. Посмотреть на открытие соревнований и поединки юношей можно в нашем фоторепортаже.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября