16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:12 Четверг 28 марта 2024

В мурманский детский сад №123 продолжают закупать оборудование

17:47 – 28 января 2022

С подрядчиком заключили еще четыре контракта на сумму 2,8 млн рублей

В мурманский детский сад №123, располагающийся на Достоевского, 33 продолжают закупать необходимое оборудование. Между городским комитетом по образованию и местным подрядчиком заключили четыре новых контракта на поставку товара. Это следует из документации, опубликованной на портале ЕИС в сфере госзакупок.

Общая стоимость новых контрактов составляет 2,82 млн рублей. В частности, для дошкольного учреждения заказывают инвентарь и оборудование для пищеблока, а также мебель и игровое оборудование.

Так, например, до конца июля подрядчик должен поставить детские шкафы для переодевания, а до середины июня - стеллажи, диваны, кресла и другое. Вполне вероятно, что филиал детского сада №123 распахнет свои двери для юных жителей Заполярья уже осенью 2022 года.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в детский сад на улице Достоевского закупают мебель, игровое и бытовое оборудование, рецирукляторы воздуха. Общая сумма по госзакупкам всего необходимого для дошкольного учреждения выросла до 9,7 млн рублей.

Напомним, детский сад на улице Достоевского был достроен к концу 2021 года. Власти потратили на его возведение более 400 млн рублей.

Фото: министерство строительства региона

На фото: Недавно достроенный детский сад на улице Достоевского рассчитан на 196 мест

Лента новостей