Самые читаемые
За снег и наледь управляющие компании Печенгского района ждет ответственность
Организации не соблюдали требования жилищного законодательства

Управляющие компании Печенгского района не убирали снег с придомовых территорий и наледи с крыш. Прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства.
Выяснилось, что МУП “Жилищный сервис”, ООО “Краски” и ООО “Никельская управляющая компания” не соблюдали требования закона. В целях устранения нарушений в адрес руководителей внесены представления.
Прокуратура района возбудила дела об административных правонарушениях в связи с осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований.
Прокуратура района проконтролирует рассмотрение актов прокурорского реагирования, фактическое устранение выявленных нарушений и своевременную уборку снега.
Лента новостей
Знаками отличия ГТО наградили 14 жителей Мурманской области
12:39 – 1 февраля
Реконструкцию ДК "Дружба" в Верхнетуломском завершат до конца февраля
11:42 – 1 февраля
Два человека пострадали в аварии в Кандалакшском районе
11:14 – 1 февраля
Гараж полностью обгорел на улице Прибрежной в Мурманске
10:06 – 1 февраля
Поездки в общественном транспорте Мурманской области подорожали
9:52 – 1 февраля
Пожар в подъезде дома в Оленегорске тушили восемь огнеборцев
9:38 – 1 февраля
Пожар в ресторане Мурманска тушили 25 огнеборцев
9:11 – 1 февраля
Циклон принесёт снегопад на северо-запад Мурманской области
8:27 – 1 февраля
Смертельное ДТП произошло на подъезде к Североморску
23:11 – 31 января