16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область входит в топ-3 регионов СЗФО по производству электроэнергии

12:26 – 19 декабря

Теплоснабжающим организациям Мурманской области направили 62,6 миллиона рублей из-за подорожавшего мазута

11:49 – 19 декабря

Дополнительные поезда между Мурманском и Ярославлем запустят на период новогодних праздников

11:33 – 19 декабря

Погода не позволила открыть каток в сквере Мурманска

11:17 – 19 декабря

Простой тест на внутренние ресурсы: выберите 1 фигуру — узнайте, что мешает вашему счастью

12:32 – 19 декабря

Томаты растут как на дрожжах: что добавить в воду, чтобы рассада была толстенькой — три натуральных рецепта, которые заменят всю химию

12:01 – 19 декабря

Утренний ритуал: как привести себя в порядок после недосыпа — 3 способа улучшить самочувствие

11:34 – 19 декабря

Ремонт здания психоневрологического диспансера стартовал в Мурманске

16:32 – 5 апреля 2022

На улице Свердлова отремонтируют первый этаж медучреждения, а на улице Лобова - кровлю

В Мурманском областном психоневрологическом диспансере начался ремонт первого этажа. Подрядчиком стала местная компания "Гидротехника". С ней заключили контракт на сумму 28,2 млн рублей. Как сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области, в ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 23%.

Работы проводятся в рамках государственной программы "Здравоохранение". На первом этаже здания будут проведены демонтажные и строительно-монтажные работы, в том числе касающиеся сетей электроснабжения, отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и многое другое. В эксплуатацию объект планируют сдать в ноябре 2022 года.

Кроме того, завершились торги на капитальный ремонт кровли психоневрологического диспансера на улице адмирала флота Лобова. Победителем стала компания "Юфорт". Контракт заключён на сумму 7,1 млн рублей, что на 19% ниже первоначальной. Работы планируют начать 10 мая и завершить к 22 июля 2022 года.

Фото: 2gis

Лента новостей